Какими документами, кроме договора, подтверждается право собственности на автомобиль (автотранспортное средство) ?

• г. Тула

Какими документами, кроме договора, подтверждается право собственности на автомобиль (автотранспортное средство) ?

Ответы на вопрос (1):

Какими документами, кроме договора, подтверждается право собственности на автомобиль (автотранспортное средство) ?

акт о приеме-передаче транспортного средства.