Увольнение Пашутина с государственной должности гражданской службы в связи с неудовлетворительными результатами испытания обжаловано в суде.

• г. Нижний Новгород

Пашутин был впервые принят на государственную должность гражданской службы с испытательным сроком шесть месяцев. По истечении данного срока еще две недели он исполнял служебные обязанности. Однако впоследствии он был уволен в связи с неудовлетворительными результатами испытания. Пашутин обжаловал увольнение в суд.

Составьте судебный акт по данному делу.

Ответы на вопрос (1):

РЕШЕНИЕ задач-работа, любая работа должна оплачиваться, согласно Конституции России рабский труд у нас запрещен, вы - платите, мы поработаем.