Отказ в регистрации по новому месту жительства - вопросы гражданки и возможные последствия

• г. Ханты-Мансийск

Есть вопрос-гражданке с несовер. Ребенком было отказано в регистрации по новому месту жительства (выписали в августе 2016, решила зарегистрироваться в январе 2017), она была выписана с прежнего места жительства по решению суда, но её об этом никто не уведомлял ни суд ни судебный притсав - исполнитель, возможность обжаловать данное решение у неё не было, какая вероятность того что её привлекут к админ. Ответственности и вообще в праве ли её привлечь? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений! Если гражданка не была в суде при рассмотрении дела, то она имеет право обжаловать решение суда в апелляционном порядке. Удачи Вам!