Как получить служебное жилье в данной ситуации и как влияют собственность родителей на этот процесс?

• г. Североморск

Вопрос такой я военнослудащий живу в муниципальной квартире с женой и ребенком и мамой. Мама главный квартиросъемщик. У дены в собственности есть квадратные метры в квартире ее родителей в средней полосе. Могу ли я встать на очередь на получение служебного жилья и как могут повлиять эти квадратные метры?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я встать на очередь на получение служебного жилья и как могут повлиять эти квадратные метры?

На получение служебного жилья квадратные метры никак не повлияют. Можете встать в очередь.