В администрации сказали что я не имею никакого права вставать на очередь.

• г. Лобня

Меня зовут татьяна как встать на очередь на квартиру, на улучшение жилищных условий, на расширение, я мать одиночка имею двух маленьких детей 3 годика и 4 месяца, живу с мамой и братом в муниципальной квартире квартиросъемщик мама у меня нет никакой собственности квартира общая площадь 44 квадратных метров жилая 24,5.Как встать хоть в какую нибудь очередь на квартиру, куда подать заявление. Живем в московской облати в г.Лобня. В администрации сказали что я не имею никакого права вставать на очередь. Помогите пожалуйста, хоть каким советом.

Ответы на вопрос (1):

Если вы все прописаны в этой квартире, и ваша семья является малоимущей, вас должны поставить на очередь на улучшение жилищных условий.