Можно ли продать свои квадратные метры в не приватизированной квартире и какие требования для этого?

• г. Москва

Скажите, могу ли я продать свои законные квадратные метры в не приватизированной квартире.

Я живу с родителями в двух комнатной квартире, мама главный квартиросъёмщик. Если да то что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, это не собственность, которой можно распоряжаться. С уважением,