Можно ли продать свои квадратные метры в не приватизированной квартире и какие требования для этого?

• г. Москва

Скажите, могу ли я продать свои законные квадратные метры в не приватизированной квартире.

Я живу с родителями в двух комнатной квартире, мама главный квартиросъёмщик. Если да то что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, это не собственность, которой можно распоряжаться. С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Хотела бы узнать. Могу ли я прописать бывшего мужа на свой метрж. История такая. Я живу с детьми в трёх комнатной квартире. В ней прописаны и живут ещё несколько членов семьи. Это мама моя, брат со своей семьёй из трёх человек и я из трёх человек. Когда то квартира была муниципальной, главный квартиросьемщик был отец. После смерти спустя два года мы ее проватизировали. Поделили метражи. Маме, брату, племяннице и моим двум детям. Невестка не участвовала. До приватизации главный квартиро сьемщик была мама. Так вот, могу ли я прописать на свои метры проватизированого кв.м бывшего мужа, не спрашивая у остальных на то согласия. Заранее спасибо.

, квартира не приватезирована и мать против превотизации у меня своя семья и маленький ребёнок как продать свою часть квартиры?

Вопрос такой я военнослудащий живу в муниципальной квартире с женой и ребенком и мамой. Мама главный квартиросъемщик. У дены в собственности есть квадратные метры в квартире ее родителей в средней полосе. Могу ли я встать на очередь на получение служебного жилья и как могут повлиять эти квадратные метры?

Могу ли я или моя дочь прописаться в 3-хкомнатной муниципальной квартире, где прописана мама, брат главный квартиросъёмщик и его ребенок? Чьё согласие необходимо? И Как можно сделать маму главным квартиросъёмщиком, если брат с дочкой в квартире не живут?

Я прописан в 4-х комнатной квартире, кроме меня прописана мама (она же квартиросъемщик). Приватизирована квартира на 4 человек-я, мама, племянница и отец который перед смертью свою часть завещал маме. Какие права на квартиру имею? Могу ли продать свою долю? Нужно ли для этого ещё чё то согласие? Могу ли я прописать своего несовершенолетнего ребёнка в квартиру без согласия мамы? И если прописать возможно то на какую часть квартиры после этого, мы можем претендовать с ребёнком? Заранее спасибо за ответ.

Я хочу купить 1/80 долю в квартире. По квадратным метрам это 1,2 квадратных метра. Могу ли я прописаться на эту свою собственность. Потому-что есть предложения купить долю в 1 квадратный метр специально для прописки в Москве.

Прописана в не приватизированной квартире, там прописаны моя мама, папа и брат. У меня есть своя собственная квартира, но она в ипотеки. Вопрос: "Могу ли я приватизировать свои квадратные метры в той прописанной квартире?"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец главный квартиросъёмщик в 3-х комнатной не приватизированной квартире. Хочет выписать меня. Я прописан в ней с 1983 года, но живу по другому адресу. Может ли он меня выписать? Как этого не допустить? Можно ли приватизировать полагающиеся мне метры жилья?

Помогите! Нас в 3-х комнатной квартире прописано 3: мама - главный квартиросъемщик, дочь - 31 год и сын - 27 лет. Можно ли разменять лицевые счета с последующей продажей части квартиры. Если да, что что для этого нужно. Гибнет моя мама. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение