Возможно ли получить права раньше, если сдать ПДД, оплатить штраф и не нарушать протоколы?

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста-при лишении прав-если я заранее сдам пдд, вовремя заплатил штраф и не привлекался по протоколам-могу ли я забрать права через половину срока?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Виталий.

Нет, не сможете. Водительское удостоверение раньше срока лишения Вам никто не отдаст в ГИБДД

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый вечер. Нет вы должны отбить полностью наказания пол срока отбытия наказания не предусмотрено КоАП. Всего хорошего приятного вечера вам.