Спасибо Есть предложение получить кредит дистанционно у частного лица какие могут быть проблемы.

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Проблемы в том, что Вы подпишете кабальный для себя договор или нарветесь на мошенника, который потребует с Вас первоначальный взнос и исчезнет навсегда.

Если вы говорите о кредите, то это лицензированная деятельность. А если займ, то должен быть грамотно оформлен договор, подписанный обеими сторонами.