Как преодолеть проблему несоответствия длины газопровода требованиям главного инженера?

• г. Казань

Главный инженер отказ подпись подключения газ дом там зона газопровод должен более 100 метров а у меня 96 метров что поделать куда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вы вправе обжаловать отказ в судебном порядке. Обращайтесь в суд с иском по месту нахождения ответчика.

С уважением.