Действительно ли заявление, подписанное потерпевшим в состоянии алкогольного опьянения, сотрудником полиции?

• г. Иркутск

Считается ли действительным заявление составленное сотрудником полиции и подписанное потерпевшим в состоянии алкогольного опьянения?

Ответы на вопрос (4):

Заявление составленное сотрудником полиции и подписанное потерпевшим в состоянии алкогольного опьянения

--- Здравствуйте, считается действительным. Удачи Вам и всего хорошего.

Нужно просто разобраться было ли преступление или сотрудник полиции заставил пьяного гражданина написать это заявление. Обратитесь со своими подозрениями в прокуратуру района.

Смотря какое заявление Вы там подписывали. И как собираетесь доказывать, что были пьяны и ничего не понимали и не соображали.?

Добрый вечер. Если заявление было подписано в таком случае оно является действительной о состоянии алкогольного опьянения на это не влияет. Всего хорошего приятного вечера.