Как узнать размер начисленной пенсии после получения двух перечислений в январе?

• г. Ижевск

Вышел на пенсию 13.12.2016 г. В пенсионном указан размер пенсии 4558 руб. В январе пришло два перечисления в размере 6059 руб. и 3713 руб. Звоню в пенсионный, размер не говорят, сказали узнаете при получении в Сбербанке, сколько всё-таки мне начислено, как узнать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! По телефону сотрудники ПФ не имеют право называть Вам размер пенсии. Запишитесь на личный прием в ПФ, и Вам все расскажут. Всего доброго!