Как переоформить машину после смерти отца на одного из нас, маму или 18-летнего сына?

• г. Нижний Новгород

После смерти отца, машина стала числиться на 3 людях (мама, я (18 лет) и сестра (12 лет)). Вопрос собственно в том, что нужно для переоформления машины на одного человека - маму или меня?

Ответы на вопрос (1):

Нужно со свидетельством о праве на наследство обратиться кому либо из Вас в ГИБДД и изменить регистрационные данные (сменить собственника)