Как заявить отвод адвокату на апелляционном суде по увольнению из-за фактов взаимодействия с первой судьей?

• г. Санкт-Петербург

Прошу помочь с выбором тактики своей защиты на апелляционном суде по увольнению. Я ожидаю, что с юристом бюджетного предприятия придет и нанятый частный адвокат. Можно ли заявить отвод этому адвокату при имеющихся фактах взаимодействия его с первой судьей?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. К сожалению вы не сможете заявить отвод адвокату это процессуальное не предусмотрено. Всего хорошего приятного вечера вам.

Можно ли заявить отвод этому адвокату при имеющихся фактах взаимодействия его с первой судьей?

Бывают ситуации, когда адвокат не может участвовать в деле. Но в Вашем случае оснований таких нет.