Имеет ли право на имущественный налоговый вычет владелец приватизированной квартиры, которая приобрела другое жилье

• г. Москва

Я живу в приватизированной мной, моим мужем и сыном в 2006 году квартире, в 2016 году я купила квартиру другую-имею ли я право на имущественный налоговый вычет?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, да, вы имеете право на имущественный налоговый вычет, если вы приобрели квартиру. Квартира приватизированная ранее значения не имеет.