Проблемы и вопросы, возникающие при подтверждении личности и управлении телом пациента без документов в больнице

• г. Тольятти

Вот человек поступил в больницу, документов при нем нет все пишут со слов, он умирает. Как подтверждают его личность и сколько тело в морге больнице должно находиться. Если телефон который он указывал не смогли связаться. Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обычно до 7 дней. Но, тут правоохранительные органы проверку делают. Если труп криминальный, то будет вскрытие и пр. Обращайтесь в полицию.