Ищу мать - как получить информацию о своей матери, проживающей в США?

• г. Москва

Моя мать в 2014 году уехала за границу в США и до настоящего времени там проживает но сейчас вот уже 2 года я о ней ничего не знаю она не звонит и не пишет. Возможно ли мне обратиться в МИД по вопросу о сведений о матери или нужно для начала обращаться в полицию чтоб завели розыскное дело?

Ответы на вопрос (2):

Зачем полиции ее искать если вы сами говорите, что она уехала в США, у нашей полиции юрисдикции в США нету и она там искать ее не может.