Возможно ли вернуть переведенные средства с карты VISA (Сбербанк) на счет в Byrix.com через чарджбэк, если компания не выполнила условия договора?

• г. Краснодар

Могу ли я вернуть переведенные средства с карты VISA (Сбербанк) на открытый счет в торговой платформе Byrix.com через банк по заявлению чарджбэк в связи с тем что компания не выполнила условия договора.

Ответы на вопрос (1):

Предъявляйте претензию, что не выполнено условие договора (если договор заключали письменно), согласно ст. 29 ЗоЗПП, далее - в суд.