Вопрос по законности требования предоставления справки с предыдущей прописки

• г. Нижний Новгород

Я по предыдущей прописки состою на учёте. Законно или нет, если меня заставят взять справку с предыдущей прописки или нет? Я читал что, справку берут по текущей прописке, а предыдущие прописки ничего не сказано?

Ответы на вопрос (2):

Игорь, на Вас вопрос о законности требования взять справку с предыдущей прописки, необходимо выяснить: для какой цели нужна справка. Потом уже ее брать или не брать.