Можно ли сделать кондитерский цех коммерческом помещении жилого дома.

• г. Москва

Можно ли сделать кондитерский цех комерческом помещении жилого дома.

Ответы на вопрос (4):

Нельзя. Предприятия не могут находиться в жилых домах.

А что может находится в таких помещениях.

Здравствуйте. Например, парикмахерская, или - офис, или - риэлторская/юридическая контора.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

С мнением юриста Е.А. Евграфовой абсолютно согласна. Хозяйствующие субъекты (ИП и ЮЛ), чьи виды деятельности не связаны с производственной сферой. Офисы.