Можно ли самостоятельно сделать тентованный фургон без обращения в ГИБДД?

• г. Казань

Привет... у меня вопрос: В ПТС написано грузовой фургон, на грузовике стоит промтоварный фургон, хочу сделать тентованный фургон. Могу ли я это сделать без обращения в ГИБДД. Как я понимаю фургонпредставляет собой транспортное средство, объединенное с закрытым металлическим или тентованным кузовом как единое целое. Я думаю что можно..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ну раз Вы так думаете, то делайте. Мы-то Вам зачем? Пока не решите продавать авто - можете вообще делать все что угодно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.