Вопрос о учете и выплате работы на полставки во время процедуры включения в штат по внешнему совместительству

• г. Волгоград

Я работаю на полставки по внешнему совместительству, с 1 февраля меня хотят включить в штат. Однако процедура эта происходит через увольнение и последующий прием на работу. При приеме на ставку во втором семестре мне должны дать нагрузку в 450 часов, сейчас она составляет полставки и 300 почасовки, из которых я уже все полставки выработала за полгода-496 часов, выходит, что по итогам года я работала на ставку, но первый семестр получала в два раза меньше зп.вопрос-учитывается ли подобная выработка при оформлении и выплатах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лена. Ничего этого не учитывается. Работодатель предлагает вам объем работы условия и заработную плату. Вы в свою очередь, либо соглашаетесь и заключается трудовой договор, либо отказываетесь.