Непредвиденная ситуация - нужно ли мне съезжать со своей должности в офис, который арендовал предыдущий руководитель?

• г. Улан-Удэ

У меня сложилась следующая ситуация. Около полугода назад я вступила на должность руководителя местного районного телевидения. Приняла все имущество и стала работать в помещении, которое арендовал предыдущий руководитель. Сейчас это помещение хотят отдать другой организации, мотивируя это тем, что договор аренды истёк ещё год назад ещё при предыдущем руководителе. При то, что он все равно продолжал находиться там и никуда не переехал. Уведомили меня о том, что я должна переехать в самый последний день. Пришли в пятницу и сказали вы должны ща выходные съехать. При этом ключи от кабинета, который мне хотят отдать администрация района потеряла. Подскажите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации. Должна ли я съезжать? За сколько времени мне должны были сообщить? Хотя все говорят, что администрации все равно наплевать и я должна буду переезжать.

Ответы на вопрос (1):

Должна ли я съезжать? За сколько времени мне должны были сообщить? Хотя все говорят, что администрации все равно наплевать и я должна буду переезжать.

Здравствуйте, все правильно говорят Евгений, лучше просто взять и переехать, доказать вряд ли, что тут сможете.