Возможность написать заявление для освобождения от налогов первого месяца работы - факт или миф, а также адресат такого заявления

• г. Ульяновск

Слышал что можно написать заявление на работе, что бы первый месяц с зарплаты не облагается налогами, это правда? И на кого писать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Слышал что можно написать заявление на работе, что бы первый месяц с зарплаты не облагается налогами, это правда? И на кого писать заявление?

Здравствуйте! К сожалению, это-неправда.