У нас квартира приватизированная на троих. Может ли один из нас прописать в квартиру другого человека без нашего ведома?

• г. Омск

У нас квартира приватизированная на троих. Может ли один из нас прописать в квартиру другого человека без нашего ведома?

Ответы на вопрос (2):

Нет, без вашего согласия никого не может прописать. Для регистрации по месту нужно письменное согласие всех собственников квартиры.

Добрый день

Вопрос:."У нас квартира приватизированная на троих. Может ли один из нас прописать в квартиру другого человека без нашего ведома?"

Есть исключения: прописка жены или мужа и ребенка. Без Вашего согласия.