Права не проживающих собственников на доступ к приватизированной квартире без проживающего

• г. Санкт-Петербург

Квартира приватизирована на троих людей. Все трое прописаны. Проживает постоянно только один собственник. Имеют ли право НЕ проживающие собственники приходить в квартиру без ведома и в отсутствие проживающего?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Собственники имеют полное право приходить в квартиру когда им удобно и не могут быть ограничены в своем праве пользования квартирой.