Какой виновник после 6 лет кап. ремонта прорвал внутренние санитарные системы УК? Ответ ищется в акте о повреждении имущества со страховкой.

• г. Тюмень

Спустя 6 лет после кап. ремонта внутренних сан. систем УК батарею прорвало (неправильно установили и соединение батареи и трубы сорвало), кран-вентиль не могли закрыть из-за горячей воды. Соседей залило, кто виноват? Акт о повреждении написан. Имущество квартиры застраховано.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина.

Вам следует привлекать в качестве виновных в данной аварии тех кто выполнял работы по установке труб.