Можно ли в МФЦ произвести обмен водительского удостоверения в связи с истечением срока его действия?

• г. Междуреченск

Можно ли в МФЦ произвести обмен водительского удостоверения в связи с истечением срока его действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В настоящее время такую услугу вводят в МФЦ. Но каждое подразделение самостоятельно заключает договоры. Поэтому, вопрос надо уточнять в том МФЦ, где Вы собираетесь обращаться.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Можно ли в МФЦ произвести обмен водительского удостоверения в связи с истечением срока его действия?

Нет нельзя, необходимо обратиться в ГИБДД.