Земля и гараж в собственности. Что необходимо сделать для постройки второго этажа гаража.

• г. Москва

Земля и гараж в собственности. Что необходимо сделать для постройки второго этажа гаража.

Ответы на вопрос (3):

Земля и гараж в собственности. Что необходимо сделать для постройки второго этажа гаража.
получить разрешение на строительство в местной администрации (в отделе архитектуры и строительства.

Добрый день, уважаемый Андрей

Вам надо получать разрешение в отделе архитектуры местной администрации района

Удачи Вам и вашим близким!

Обратитесь в управление архитектуры, согласуйте реконструкцию данного объекта, заказывайте проект, определитесь и производителем работ, проводите реконструкцию и вводите новый объект в эксплуатацию и регистрируйте в регистрационной плате. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!