Соседский суд - Заявление о возмещении расходов на представителя и необходимость написания ходатайства без личного участия

• г. Новая Усмань

Подала заявление в суд соседнего района о возмещении расходов на представителя, как написать ходатайство без моего участия, а также есть ребенок 6 лет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Наталья!

как написать ходатайство без моего участия,

Ходатайство пишите в простой письменной форме. Изложите ваши доводы и просьбу..

Добрый день! Пишите ходатайство и отнесите его в суд.

В

(наименование суда)

Заявитель:

(ФИО полностью, адрес,

положение в деле)

ХОДАТАЙСТВО

о рассмотрении дела в отсутствие (истца, ответчика, третьего лица)

В производстве (наименование суда) находится гражданское дело по иску (ФИО истца) к (ФИО ответчика) о (указать сущность исковых требований).

Судебное заседание по делу назначено на «___» г. в час. (о времени и месте судебного заседания можно не указывать).

Явиться в судебное заседание не могу (указать причины неявки).

На основании изложенного, руководствуясь статьей 167 ГПК РФ,

Прошу:

Рассмотреть гражданское дело по иску (ФИО истца) к (ФИО ответчика) о (указать сущность исковых требований) в мое отсутствие.

Направить в мой адрес копию судебного постановления по делу.

Дата подачи ходатайства «___» г. Подпись заявителя: