Проверка кредитного договора - нужна ли помощь и возможность обращения?

• г. Москва

Мне нужна помощь в проверке моего кредитного договора на предмет нарушений и (или) неправильного оформления. Могу ли я обратиться к Вам по этому вопросу?

Ответы на вопрос (6):

Мне нужна помощь в проверке моего кредитного договора на предмет нарушений и (или) неправильного оформления.
Обращайтесь за помощью к любому юристу на 9111. Удачи.

Здравствуйте! Скажу сразу - нарушения будут. Направляйте его на эл. почту любого юриста сайта. Договаривайтесь о цене. При необходимости составим заявления и претензии.

Добрый день!!! Конечно вы можете обратиться с данным вопросом, для проверки кредитного договора, но это платная услуга. Данная услуга будет стоить 10000 рублей.

Здравствуйте, Владимир.

Правовая экспертиза договора - платная услуга, обращайтесь к выбранному юристу сайта личным сообщением.

Здравствуйте. Да, это возможно. Можете скинуть договор для юридической проверки. Однако, данная услуга является платной.

Владимир, правовая экспертиза договора возможна, стоимость обсуждается в личной почте или по телефону. Но важно, для чего Вы намерены использовать выявленные нарушения - последствия нарушений могут быть разные (недействительность отдельных условий договора, недействительность договора в целом, право расторгнуть договор в одностороннем порядке...). Что именно Вас интересует?