Спустя 7 лет после смерти отца, возникли споры о наследстве - могу ли я претендовать на свою долю в доме?

• г. Белгород

После смерти отца прошло 7 лет... все вступили в наследство кроме меня... я не считал это нужным тогда... а сейчас начались споры могу я сейчас претендовать на свою часть в доме спустя 7 лет?

Ответы на вопрос (2):

Можете написать заявление о восстановлении пропущенного срока, Но чтобы вам восстановили срок нужны веские основания, например причина болезни...