Как правильно написать докладную на работника, увольняемого по ст.81 п.7

• г. Ханты-Мансийск

Как правильно написать докладную на работника, увольняемого по ст.81 п.7

Ответы на вопрос (1):

Как правильно написать докладную на работника, увольняемого по ст.81 п.7

Алсу Фуатовна,

руководствуйтесь должностной инструкцией и трудовым договором работника, а также иными корпоративными актами (при их наличии).