Как правильно и грамотно написать докладную на медицинского работника по лекарственным препаратам, и объяснительную? Спасибо.

• г. Ижевск

Как правильно и грамотно написать докладную на медицинского работника по лекарственным препаратам, и объяснительную? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В свободной форме пишется и докладная и обяъснительная записка, с указанием всех существенных обстоятельств.