Возможность работы в средней школе преподавателем физики, химии, математики без педагогического образования при наличии высшего технического образования.

• г. Санкт-Петербург

Имею высшее техническое образование. Могу ли я работать в средней школе преподавателем физики, химии, математики без педагогического образования?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, нет однозначно. Образование для работы в школе должно быть только профильным, а у вас нет пед. образования. Удачи Вам и всего хорошего.

У Вас должно быть педагогическое образование. По новым требования к занимаемой должности по другому не может. Без педобразования не сможете работать.