Невозможность возврата лишенных прав из-за отсутствия решения суда

• г. Краснодар

Меня лишили прав в августе 2013 года, прошел срок (даже больше) и я пошел забирать их, но там мне сообщили что весит протокол по лишению прав в январе 2013 года и пока я не принесу решение суда мне права не отдадут (по январскому делу я забирал права из суда но лишения не было, в каком суде не помню и не знаю теперь где это решение искать) . Подскажите имеют ли они право не отдавать мне права?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Права не отдадут, если Вы лишены прав по новому административному делу.

Прав лишает мировой суд по месту Вашего жительства. Идите туда, просите выдать копию Постановления.

Добрый день, уважаемый Евгений

Принесите решение суда, если не знаете где взять обратитесь к юристу найдут онлайн

Удачи Вам и вашим близким!