Возможно ли обменять неисправное зарядное у продавца в течение 14 дней при наличии чека и упаковки?

• г. Вологда

Обязан ли продавец обменять в течении 14 дней обенять зарядное для телефона купленого отдельно при наличии чека и упаковки если зарядное не заряжает мой телефон.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Алексей

Конечно обязан поменять так как устройство не работает, только телефон не отдавайте если предложат экспертизу

Удачи Вам и вашим близким!

Здравствуйте! Вы вправе обратиться с претензией с требованием о замене, либо возврате денег за некачественный товар. Если товар действительно некачественный, то продавец обязан выполнить Ваши законные требования.