Куда обращаться за оформлением льгот на услуги ЖКХ, какие необходимы документы при обращении.

• г. Новосибирск

Куда обращаться за оформлением льгот на услуги жкх, какие необходимы документы при обращении.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь в отдел социальной защиты. Перечень документов для оформления льгот зависит от того, какие льготы вы намерены оформить.

Эти льготы устанавливаются согласно Вашего регионального законодательства. Вам никто кроме специалистов органов соцзащиты в Новосибирске не ответит. В каждом регионе они разные и постоянно меняются.

Льготы на оплату мед. препаратов, сан-кур лечение и проезд оформлены. Хочу оформить льготы по оплате услуг жкх. какие необходимы документы при оформлении этой категории льгот.