Мне 47 лет. у меня 28 лет стажа из них 5.5 лет горячего.. примерный возраст выхода на пенсию?

• г. Екатеринбург

Мне 47 лет. у меня 28 лет стажа из них 5.5 лет горячего.. примерный возраст выхода на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! Если примерно, то в 50 лет, если в пенсионном законодательстве за эти три года не произойдут изменения. Но ВЫ все-таки обратитесь еще дополнительно в ПФ РФ за консультацией, вдруг я ошиблась на несколько месяцев.