Банк подает на нас в суд, как нам быть, как добиться отсрочки?

• г. Барнаул

Мы многодетная семья. Муж брал кредит в Сбербанке на 5 лет, почти 3,5 лет мы плотили исправно, даже на месяц вперед. А 1.5 лет, как родился сын с задержками. До нового года ездили в банк просили отсрочку, писали заявление, но нам отказали сказали, что им выгоднее забирать долг и оставшийся кредит с нас и с наших 2 поручителей. Я нахожусь в декретном отпуске до 3 лет, льгот и декретных не получаем, муж работает один. И поручители, один тоже многодетные, другой на пенсии работает жена. Банк подает на нас в суд, как нам быть, как добиться отсрочки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый День Жанна!

Нужны данные из договорных условий по кредиту, цели получения кредита, выплаты, квитанции и т.д. только после этого возможно дать какой либо полноценный ответ.

Обращайтесь, чем смогу помочь- помогу!

Всего доброго!