Можно ли узнать окончательные сроки приватизации муниципальной квартиры в Керчи.

• г. Краснодар

Можно ли узнать окончательные сроки приватизации муниципальной квартиры в Керчи.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли узнать окончательные сроки приватизации муниципальной квартиры в Керчи
[quote][/quote].Приватизация бесплатная по всей России заканчивается 1.03.2017. Удачи.