Возможно ли получить звание ветерана труда с наградой Почетная грамота природных ресурсов и экологии РФ от Министра?

• г. Салехард

Можно ли получить звание ветерана труда с наградой "Почетная грамота природных ресурсов и экологии РФ" за подписью Министра. Ответ прошу направить на электронную почту gorina@tsale.ans.aero

Ответы на вопрос (1):

Да, при наличии необходимого трудового стажа, поскольку это ведомственная награда - согласно Приказу Минприроды России от 16.02.2011 N 36 (ред. от 05.10.2016) "Об учреждении ведомственных знаков отличия Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации"

www.consultant.ru