Можно ли обратиться в суд с применением пропущенного срока по требованию компании о долгах по коммунальным платежам?

• г. Сыктывкар

Скажите, пожалуйста. Компания требует долги по квитанции за коммунальные платежи, перекупленные в свое время у другой компании. Мною текущей задолженности нет. Период задолженности 2010-2012 год. Могу ли я обратиться в суд с применением пропущенного срока?

Ответы на вопрос (1):

Зачем вы сами будете подавать в суд? Если компания заявит иск, то в судебном процессе озвучите свое ходатайство о пропущенном сроке.