Ожидаются официальные публикации - приняты ли поправки в УК РФ во втором чтении?
₽ VIP

• г. Южа

Скажите пожалуйста, приняты ли поправки УК РФ во втором чтении? Когда можно ждать официальнного обуликования Закона.

Спасибо всем за ответы.

С Уважением, Ольга Т Поправки в УК РФ 2011

Ответы на вопрос (2):

Нет,не приняты,Но их принятие Госдумой не означает вступление в силу. Они должны пройти еще Совет федерации и Президента.Наберитесь терпения.

Здравствуйте,Ольга! Как правило, федеральные законы вступают в силу с момента официального опубликования в "Российской газете". Как скоро это произойдет, зависит от огромного количества факторов, и что-то прогнозировать не благодарное дело.... С уважением,