Какие выплаты положены пенсионеру, уволенному по соглашению сторон согласно Трудовому кодексу?

• г. Кемерово

У меня такой вопрос к вам? Я пенсионер, уволен по соглашению сторон пункт 1, части 1, статьи 77 ТК. так написано в трудовой, какие то выплаты мне положены.

Ответы на вопрос (2):

Если в рамках этого соглашения вы не договорились о какой либо дополнительной компенсации, то при увольнении получите расчёт: заработную плату за отработанные дни в расчетном периоде, включая день увольнения и компенсацию за неиспользованный отпуск, если таковой имеется по состоянию на день увольнения.

По этому основанию пункт 1, части 1, статьи 77 ТК увольнение по соглашению сторон ни выплат ни компесаций трудовым законодательством не предусмотрено. Удачи.