Как вернуть деньги за услугу юриста после написания жалобы на окончание исполнительного производства по договору займа?

• г. Уфа

Недавно мне прислали письмо об окончании исполнительного производства по договору займа с чем я была не согласна. Воспользовалась услугами юриста для написания жалобы судебным приставам, как мне можно вернуть свои деньги отданные за услугу (договор, акт имеется)?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Непонятно почему юрист должен возвращать Вам деньги: жалобу юрист составил? Если да, то он работу выполнил. Ее результат не влияет на возврат денег.