Наложен арест на имущество мужа из-за долга по алиментам, мешает продаже для получения субсидии по программе молодая семья - как снять арест?

• г. Курск

Наложен арест на имущество мужа за долг по алиментам на содержание ребёнка от первого брака. Ожидаем очередь в получении субсидии по программе "молодая семья" (приобретение готового жилья) хотели продать это имущество. Как снять арест? Задолженность более 100000

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Невозможно снять арест до полного погашения долга. Кроме того, учитывая изменения в законодательстве, квартиру могут за долги отобрать, реализовать на торгах.

Наложен арест на имущество мужа за долг по алиментам на содержание ребёнка от первого брака.

Добрый день! Снять обременение возможно только после оплаты задолженности.