Правительство объявило о проиндексировании страховых пенсий на 5,4%, но не указало дату проиндексирования военных пенсий

• г. Уфа

Правительство 23.01.2017 года объявило об индексации страховых пенсий на 5,4 % с 1 февраля 2017 г.

Когда проиндексируют военные пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Относительно индексации военных пенсий в 2017 году, правительство намерено ее проводить, вот только еще не успело определиться с размером. Такое повышение будет проведено в октябре.