Право на выслугу в школе искусств при наличии 26-летнего педагогического стажа

• г. Калуга

Мой общий педагогический стаж 26 лет - 15 лет в общеобразовательной школе и 11 лет я работаю в школе искусств педагогом имею ли я право на выслугу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если у вас не было отлучений от работы (например отпуск по уходу за ребенком), и работа выполнялась на полную ставку, то имеете право на досрочную пенсию.

Что бы точно оценить ваши пенсионные права, необходимо видеть ваши документы.