Требуется ли документ с мокрой печатью для оформления пенсии, подтверждающий изменение названия ОАО Ростелеком на ПАО Ростелеком в Якутске, несмотря на его отсутствие в интернете.

• г. Краснодар

Для оформления пенсии нужно ли подтверждать документом с мокрой печатью о том что сначало было ОАО Ростелеком Якутска потом стало ПАО Ростелеком Якутска ведь это в интернете есть а получить! Этот документ из ПАО Ростелеком не можем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей

Почему не можете получить этот документ из ПАО Ростелеком? По письменному запросу выдадут. Также можно взять выписку из ЕГРЮЛ в налоговой инспекции

Желаю Вам удачи и всех благ!