Я живу в Октябрьском АО г.Омска, куда могу подать документы на приватизацию квартиры? Какие документы нужны?

• г. Омск

Я живу в Октябрьском АО г.Омска, куда могу подать документы на приватизацию квартиры? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Заинтересованному лицу необходимо обратиться в департамент имущественных отношений Администрации города Омска, расположенный по адресу: г. Омск, ул. Краснофлотская, 8, каб. 7, с заявлением об исключении квартиры из Реестра муниципального имущества города Омска и подписании акта приема-передачи собственнику квартиры муниципального имущества

К заявлению необходимо приложить копию технического или кадастрового паспорта на квартиру, копию свидетельства на квартиру.